x

Salud y Vida un segmento con diferentes tópicos relacionados con la salud de la comunidad. Conducido por Nancy Soto. Se trasmite los lunes, miércoles y viernes a las 7:00 a.m. 12:00 p.m. y 5:00. Además de los sábados y domingos.

12 hours ago Wednesday, September 22 2021 Sep 22, 2021 Wednesday, September 22, 2021 3:45:06 PM CDT September 22, 2021
2 days ago Monday, September 20 2021 Sep 20, 2021 Monday, September 20, 2021 4:43:26 PM CDT September 20, 2021
5 days ago Friday, September 17 2021 Sep 17, 2021 Friday, September 17, 2021 2:33:06 PM CDT September 17, 2021
1 week ago Wednesday, September 15 2021 Sep 15, 2021 Wednesday, September 15, 2021 4:05:39 PM CDT September 15, 2021
1 week ago Monday, September 13 2021 Sep 13, 2021 Monday, September 13, 2021 10:01:14 AM CDT September 13, 2021


Radar
7 Days